Jaguar
Land Rover
Услуги Клиентам
О компании
Контакты
Jaguar
Land Rover
Услуги Клиентам
О компании
Контакты
Модели
XJ
XF
XE
F-Pace
F-Type
XK
Модели
Range Rover
Range Rover Sport
Evoque
Velar
Discovery
Discovery Sport
Freelander
Defender

Познакомьтесь, Артём Ходжеванов - мастер-диагност

Победитель конкурса "Мастер года - 2015", призёр международных соревнований технических специалистов Land Rover

Колонка директора
3 минуты чтения

Добрый день, позвольте представиться, Вадим Васильев, директор технического центра «Сервис Парк», и я рад приветствовать вас на страницах нашего блога.

Думаю, что пришло время открыть рубрику «Колонка директора», и мне хочется начать с представления нашего коллектива.

Итак, Артём Ходжеванов – мастер-диагност.

Большинство парней проявляют интерес к технике, но не каждый свой интерес или хобби переводит в профессиональное русло. Исключением из этой традиционной ситуации является Артём, который не «завис» в «гаражном братстве», а, наоборот, желая расширять и углублять свои знания, поступил в МАДИ (ГТУ), который с успехом окончил в 2007 году по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Сразу после окончания университета устроился на работу к официальному дилеру Jaguar Land Rover мастером по ремонту. Выбор этих марок не был случайным, Артём справедливо рассудил, что работая с премиум-брендами, он сможет изучить передовые технологии, внедряемые в автомобилестроении.

В 2015 году Артём продемонстрировал свои знания, навыки и мастерство на соревнованиях «Механик года», где занял первое место среди 59 участников из 29 дилерских предприятий РФ. Затем, как победитель региональных соревнований, Артём принял участие в международном конкурсе в Лондоне. Ему противостояли 19 технических специалистов из 11 стран. В ходе десятичасовых испытаний, где оценивались теоретические знания, навыки диагностики и практическое мастерство ремонта, Артём завоевал второе место по бренду Land Rover, уступив мастеру из Англии.

Артём сравнивает автомобили с пациентами и прилагает все усилия для их скорейшего «выздоровления», справедливо считая свою профессию важной и нужной, несмотря на сегодняшние реалии, когда в почёте не честный труд, а жажда наживы.

От себя хочу добавить, что это не только профессионал с большой буквы, но и замечательный, отзывчивый человек.

В следующих публикациях я познакомлю вас со всеми участниками нашего профессионального коллектива, ведь каждый из них достоин внимания и отдельного рассказа.

С увжением,
директор технического центра «Сервис Парк»
Васильев Вадим

Записаться в сервис

Добрый день! Меня зовут
мой контактный телефон
Мой автомобиль
Land Rover
Jaguar
с пробегом
Отправляю свои данные и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.