Jaguar
Land Rover
Услуги Клиентам
О компании
Контакты
Jaguar
Land Rover
Услуги Клиентам
О компании
Контакты
Модели
XJ
XF
XE
F-Pace
F-Type
XK
Модели
Range Rover
Range Rover Sport
Evoque
Velar
Discovery
Discovery Sport
Freelander
Defender

Range Rover Evoque 2020

Evoque
4 минуты чтения

Range Rover Evoque 2020 года задает новую планку стандартов качества, технологичности и надежности в сегменте компактных внедорожников. При работе над этим проектом компания Land Rover сотрудничала со многими компаниями из мира моды и технологий, чтобы на выходе получился стильный, инновационный и, что самое главное, надежный автомобиль.

Главный дизайнер компании Land Rover, Джерри Макговерн, сказал: «Когда в 2010 году на рынке появилась первая модель Range Rover Evoque – мир компактных внедорожников изменился, и версия 2020 года, вероятно, проделает то же самое. Она сочетает в себе изысканность и привлекательность, что заставит людей обратить на нее внимание и улыбнуться».

С момента появления на рынке автомобиль Range Rover Evoque был продан в количестве 772 000 экземпляров и завоевал 217 международных наград. Версия 2020 года существенно отличается от первоначальной модели, хоть и сохранила признаки, характерные автомобилям компании Range Rover. Из технологических новшеств можно отметить технологию «прозрачный капот» и зеркало заднего вида, которое способно воспроизводить изображение с камеры, захватывающей происходящее позади автомобиля.

Некоторые факты о Range Rover Evoque 2020:

Ник Роджерс, исполнительный директор компании Jaguar Land Rover, об этом автомобиле говорит так: «Если визуально вы не замечаете ничего сверхнового, то в отношении начинки произошла инженерно-техническая революция. Совершенно новая структура позволяет использовать как "мягкий гибрид", так и "плагин-гибрид", при этом неизменными остаются только дверные петли. Обновленное шасси с предельно жестким кузовом обеспечивает характерные для автомобилей Range Rover комфортное управление и изысканность. Использованное при создании программное обеспечение стало более современным и понятным для клиентов, а также были добавлены сервисы Apple CarPlay и Android Auto для интеграции со смартфоном».


Характеристики двигателей устанавливаемых на модель 2020 года

D150 2,0-литровый 4-цилиндровый дизельный двигатель Ingenium с турбонаддувом мощностью 150 л. с.
Максимальная скорость: 196 км/ч
Разгон от: 0-100 км/ч за 11.2 с
D180 2,0-литровый 4-цилиндровый дизельный двигатель Ingenium с турбонаддувом мощностью 180 л. с.
Максимальная скорость: 205 км/ч
Разгон от: 0-100 км/ч за 9.3 с
P200 2,0-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель Ingenium с турбонаддувом мощностью 200 л. с.
Максимальная скорость: 216 км/ч
Разгон от: 0-100 км/ч за 8.5 с
P250 2,0-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель Ingenium с турбонаддувом мощностью 249 л. с.
Максимальная скорость: 230 км/ч
Разгон от: 0-100 км/ч за 7.5 с

Записаться в сервис

Добрый день! Меня зовут
мой контактный телефон
Мой автомобиль
Land Rover
Jaguar
с пробегом
Отправляю свои данные и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.