Jaguar
Land Rover
Услуги Клиентам
О компании
Контакты
Jaguar
Land Rover
Услуги Клиентам
О компании
Контакты
Модели
XJ
XF
XE
F-Pace
F-Type
XK
Модели
Range Rover
Range Rover Sport
Evoque
Velar
Discovery
Discovery Sport
Freelander
Defender

Range Rover Velar 2019

4 минуты чтения

Новый Velar SVAutobiography Dynamic Edition - это самый быстрый Velar. Его 5-литровый восьмицилиндровый двигатель развивает мощность в 550 л.с., позволяя разогнаться до 60 миль в час всего за 4.3 секунды. Его максимальная скорость в 170 миль в час ограничена электроникой - автомобиль максимально удобен и комфортен.

Улучшенные тормоза и элементы подвески, а также тщательная настройка, начиная с мотора и заканчивая системами помощи вождения, означает, что SVAutobiography Dynamic Edition отлично сочетает производительность с отличной проходимостью всех моделей Land Rover.

Новая модель получила улучшенный дизайн, что сделало ее более привлекательной. В ней дизайнеры уделили больше внимания деталям, при этом сохранив идеальные пропорции и узнаваемый облик, который выиграл награду 2018 World Car Design.

Снаружи автомобиль получил новый передний бампер с большими отверстиями для воздуха, чтобы помочь восьмицилиндровому двигателю, а также эффективно охлаждать улучшенную тормозную систему. Новая решетка радиатора и более низкие молдинги хорошо сочетаются с переработанным задним бампером и четырехсекционной выхлопной системой.

Улучшение внешнего вида также заключается в измененном тоннеле трансмиссии, который призван сгладить потоки воздуха под транспортным средством и помочь преодолевать сопротивление воздуха более эффективно.

Выделяющиеся алюминиевые колеса дают еще один ключ к улучшенной производительности. Стандартный 21-дюймовый вариант весит так же, как и 20-дюймовые колеса на основной модели, а покупатели также могут заказать опциональлные 22-дюймовые диски в уникальном цвете Silver Sparkle и изменить внешний вид автомобиля.

Большие колеса в 21 дюйм поддерживают фокус на производительности, дают лучшее сцепление и хорошо работают с улучшенными тормозами. Передние тормоза в 15.5 дюймов и задние тормоза в 15.6 дюймов состоят из двух частей чтобы оптимизировать вес. Инновационный дизайн также позволяет лучше рассеивать тепловыделение от трения и справляться с торможением во время езды под нагрузками.

Салон выполнен с помощью перфорированной стеганой кожи с специальными контурами. Опционально в качестве дизайна интерьера доступен карбон - он позволяет придать кабине более современный внешний вид с налетом металла, а спортивные педали дополняют этот эффект.

Индивидуальность салона распространяется и на функционал Interactive Driver Display - экран с уникальными циферблатами, оставляющими ощущение, что это делалось вручную. Эти цифровые детали свойственны всей электронике автомобиля и подчеркивают возможности нового флагмана Velar.

Калибровка полноприводной системы, восьмискоростная коробка передач Quickshift, руль и подвеска - все выглядит уникально и дарит незабываемые ощущения от езды. Инженеры Land Rover Special Vehicle Operations провели более 63000 часов настраивая и калибруя системы для оптимизации езды, сцепления и реакции автомобиля.

Работа Special Vehicle Operations фокусируется на расширении возможностей линеек, сохраняя отличную проходимость Land Rover и добавляя больше динамики и производительности. Помимо электронной настройки, специальная система позволяет уменьшить заносы во время резких поворотов.

Полноприводная система также получила апгрейд и может выдерживать более высокие нагрузки, которым ее подвергает 5.0-литровый восьмицилиндровый двигатель.

Продвинутая система Intelligent Driveline Dynamics специально разработана для того, чтобы передавать крутящий момент двигателя максимально эффективно для соответствия всем условиям. Умная настройка обеспечивает направление до 100% на передние колеса, в зависимости от условий, для того, чтобы улучшить сцепление.

Динамический режим автомобиля был еще более переработан, улучшены повороты, подвеска и коробка передач.

Записаться в сервис

Добрый день! Меня зовут
мой контактный телефон
Мой автомобиль
Land Rover
Jaguar
с пробегом
Отправляю свои данные и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.